И снова про США, про сокрушение духовного могущества США с помощью русского московского Царь-колдовства. Это будет возможно завершающий удар по духовному могуществу США. Нужно отвести угрозу военного вторжения иностранных войск на Украину. Итак, продолжу поиск более влиятельной духовной причины духовного могущества США. И вот, что я нашёл по этому поводу.
В США есть группа очень сильных магов, владеющих магией Дьявола Вавилона и магией гуманоидов НЛО многопланетной гуманоидной космоимперии биороботов. Эта группа магов США была создана в 1975 году в Вашингтоне. На тайном заседании средних и больших банкиров США в 1973 году было решено выбрать главных магов банковского сообщества и настоятельно рекомендовать им объединить свои силы для создания превосходящей магической силы в отношении к банковским магам всех других стран. В эту группу банковских магов США тогда вошли 15 магов. Сейчас их уже 24-ре мага. Назову эту группу банковских магов США «Форпост Дьявола США». С 1973 по 1975 годы эти маги «Форпоста Дьявола США» вели консультации и вырабатывали единый подход к магическому влиянию. Им были переданы архивы мистических артефактов и книг масонских лож, частных коллекционеров, синагог, хранилищ ЦРУ и ведущих библиотек США. Такой мистический мозговой штурм в СССР делали при создании «ДЭИР» - магии Политбюро ЦК КПСС СССР. Но «Форпост Дьявола США» был ориентирован на магию бизнеса, магию богатства, магию куша, магию дани, магию «деньгососа». В США для создания уникальной величайшей силы денег маги «Форпоста Дьявола США» использовали следующие артефакты:
1). Череп великого мага Вавилона 9 века до н.э., который преуспел в делании своих клиентов очень богатыми. Он работал с Ваалом (Золотым тельцом), с Мардуком, с Митрой и с Гаде (Гадесом). Против него у русского московского Царь-колдовства есть череп великого колдуна племени «Русь» московской земли по имени «Кара Яр», умевшего в 1-ом веке н.э. в Риме делать клиентов очень богатыми. Он работал с «Чортом», Кащеем, «Царём», Гамаюном, Гадом, Карой, Яром и Вием;
2). Мощи сильного мага Иудеи 1 – го века до н.э., умевшего на спор сделать нищего очень богатым за полгода. Он работал с Ваалом, Мардуком, Митрой, Сатаной, Дьяволом, Бафомётом, Люцифером, Вельзевулом, Сетом, Анубисом, Себеком, Тотом и Гаде. В Царь-колдовстве есть череп сильного мага племени «Русь» московской земли по имени «Кара Гад», также умевшего на спор сделать нищего очень богатым за полгода в 9 веке н.э. в Византийской империи. Он работал с «Чортом», Гадом, Карой, Кащеем, «Царём», Гамаюном, Туром, Василиском, Мороком и Ягой;
3). Доска с фишками древнейшей игры шумеров Вавилона, которая была посвящена выигрыванию богатств. Эта доска с фишками принадлежала Навуходоносору властителю Нововавилонского царства, пленителю иудеев. Эта игра позволяла выигрывшему забрать успех в обогащении у проигравшего. Эта игра проявляла власть Митры, Мардука, Ахурамазды, Ваала, Бафомёта, Люцифера и Вельзевула. В Царь-колдовстве у племени «Русь» московской земли была похожая игра на кожаном расчерченном коврике с фишками. В ней выигрывший забирал успех в обогащении у проигравшего. Эту игру в 8-ом веке н.э. называли «Коло-Кон». Игра «Коло-Кон» проявляла власть Гамаюна, Кащея, «Чорта», Царя, Гада, Вия, Вурдалака, Василиска, Варнака, Тура, Беса, Яги, Морока, Духа, Торо’ и Чура. В Царь-колдовстве есть кожаный расчерченный коврик с фишками игры «Коло-Кон», принадлежавшие Александру Македонскому, в котором текла кровь колдовского рода племени «Русь» московской земли. Известно, что античная Греция состояла на 80% из переселенцев, пришедших из земель юго-запада СССР или юго-запада Российской империи.
Черепа «Кара Яр» и «Кара Гад», а также комплект игры «Коло-Кон» Царь-колдовства найдены и включены в силу Царь-колдовства с помощью вселенского духовного учения «Торо’» колдунов племени «Русь» московской земли. Они как бы у меня есть.
Маги «Форпоста Дьявола США» к 1975-му году разработали магический обряд магического забирания богатств у иностранных богачей, иностранных корпораций и чужих государств. Этот магический обряд назову «Лапа казны Дьявола США». Этот обряд делают маги «Форпоста Дьявола США», сидя с финансовыми документами и фотографиями за круглым столом. У каждого в руке магический кинжал и магические чётки, а на груди магический амулет «Череп и кости» Адама-Дьявола. В центре круглого стола лежит книга «Форпост Дьявола», написанная магами «Форпоста Дьявола США», в которой описана магическая теория богатства и сотня магических обрядов закабаления, обирания и обмана богатых людей. Там есть несколько приёмов смертельного гипноза для победы в бизнес-переговорах. Магическая группа «Форпост Дьявола США» привела финансовую систему США, доллар США к абсолютному мировому господству в 1999 году. Однако, это мировое финансовое господство США подверглось разрушению возродившимся русским московским Царь-колдовством, которое уже на 14% ослабило это господство, подведя его к критическому уровню.
У Царь-колдовства в России была своя колдовская ставка, работавшая на господство финансовой системы России и рубля. Она была создана заговором 40-ка купцов России в 1884-ом году. В эту колдовскую ставку вошли 11-ть сильных финансовых колдунов Царь-колдовства, работавших на богатых купцов. Эту финансовую колдовскую ставку России назову «Гром рубля России». Эта колдовская ставка получила множество колдовских предметов и мощей от многих купцов потомственных колдунов Царь-колдовства. Все эти колдовские вещи и мощи были сложены в два больших сундука и в 8-мь больших бочек. Всё это было сложено в тайное хранилище, заклятое на смерть всякому, кто слабее силы клада этого хранилища. На основе силы этого колдовского клада колдуны «Грома рубля России» написали колдовскую книгу финансового Царь-колдовства России. Эта книга называется «Злато небес». В ней сила рубля была взята с духовного неба в виде небесных «золотых червонцев». И рубль в 1911 - 1915 годы стоял на всех валютах человечества, готовясь стать главной валютой Земли. Колдовская ставка «Гром рубля России» создала в 1996 году колдовской обряд забирания успеха, удач, богатств, покровительств, оберегов, духовных защиты и охраны у врагов России, у чужих корпораций и банков, у правительств чужих стран. Этот обряд назову «Лапа казны «Чорта» России», он позволял быстро обогащать свои предприятия, свои банки и казну России.
А вот заговор Царь-колдовства по уничтожению группы магов «Форпост Дьявола США» и их магического обряда «Лапа казны Дьявола США»:
«Торо’, Торо’, Торо’! Свят, Свят, Свят! Добро, Добро, Добро!
Гром, Гром, Гром! Гром, Гроб, Смерть!
Громобой, Громобой, Громобой! Зверобой, Зверобой, Зверобой!
Путь открыт! Зов услышан! Слово и Дело! Торо’!
«Гром рубля России», уничтожь «Форпост Дьявола США»!
«Лапа казны «Чорта» России», уничтожь «Лапу казны Дьявола США»!
«Череп» «Кара Яр», «череп» «Кара Гада» и комплект игры «Коло-Кон»,
Уничтожьте силу группы магов «Форпост Дьявола США»!
Книга Царь-колдовства «Злато небес», уничтожь магическую книгу
«Форпост Дьявола» группы магов «Форпост Дьявола США»!
Свят, Свят, Свят! Добро, Добро, Добро! Торо’, Торо’, Торо’!».
Читать 8 раз шёпотом поздно вечером в приоткрытое окно и лучше 3 дня подряд. В руках держать по колоде из 36-ти игрально-гадальных карт, на полу между ног пусть стоит горящая свеча. На подоконнике перед вами пусть лежат два остроконечных ножа концами вперёд, а справа от них пусть стоит рюмка с 50 гр. водки, коньяку или самогона. На стекле окна перед вами можно приклеить скотчем лист с заговором. После начита нужно выпить содержимое рюмки, перетасовать колоды и положить на подоконник. Затем нужно помыть ножи, рюмку, руки и лицо. Через 20 минут можно тушить свечу и убирать колоды с листом.
Пусть Царь-колдовство немедленно разгромит группу магов «Форпост Дьявола США» с помощью силы ставки Царь-колдунов «Гром рубля России»!
Да будет так! Да свершится это! Слава русским богам! Бог наш - Торо’!