Попробую сформулировать устой политической магии, занимающейся эгрегорами, религиями, церквями, международным бизнесом, международной политикой, биржами и котировками, войнами и рядовыми магиями. Политическая магия позволяет создать сообщество-сеть групп магов, которые могут менять обстановку на Земле. К сожалению, цепь 20-ти магических кланов магии Сатаны приговорила человечество к обывательскому стилю управления обществом, где обычные маги задвигаются, осуждаются и высмеиваются. А «зомби» обывателей как пену выносит наверх. Эта цепь магических кланов Сатаны устранила обычных магов из управления обществом для простоты манипулирования глобальными процессами на Земле. В этой цепи магических кланов два главных и оба из Парижа Франции. Если мне удастся создать политическую магию, то эта цепь магических кланов Сатаны распадётся и на Земле можно будет навести порядок власти магов, а не «зомби» обывателей. «Зомби» обывателями я называю людей, у которых нет внутренней свободы, которые подсознательно полностью управляются главной небесной силой Сатаны. Вот их то и выносит на власть и на богатство, так как Сатана через своих клановых магов легко ими управляет.
Итак, вот устой моей политической магии «Царь»:
1). Все люди делятся на две группы по величине внутренней силы. «Цари» - у кого большая яркая внутренняя сила, выходящая над головой на 30 см. и более. Эти люди всерьёз сопротивляются манипулированию собой, и вполне достойны быть власть имущими и богатыми. «Царей» в России 4%, а на Земле в целом 0,1%. В Москве и Подмосковье - 8%. Остальные же люди имеют звание «Народ». Человечество состоит из «Царей» и «Народа». Это деление не формальное, а по сути. Звание «Царя» нельзя купить и нельзя себя ложно объявить «Царём» - за это начнётся период неприятностей с утратами и потерей положения в обществе. Сейчас на Земле «Цари» не допущены к власти и к богатствам, поэтому мы живем в обществе зла, лжи, не справедливости и жестокости;
2). Обществом должна управлять яркая небесная сила, имеющая чин вселенской силы. Сейчас человечеством управляет яркая небесная сила Сатаны, имеющая чин от многопланетной гуманоидной космоимперии биороботов, но никак не вселенский чин. Гуманоиды-биороботы НЛО отгородились от Вселенной и создали техно-мир как раковую опухоль Вселенной. Вот Сатана и питается от этого техно-мира гуманоидов-биороботов НЛО. К счастью, космоимперия гуманоидов НЛО рушится и ввергается в гражданскую войну. Скоро ей придётся отозвать свою военную экспедицию НЛО от Земли. На Земле есть яркая небесная сила вселенского чина - это сила «Царь» русского московского Царь-колдовства. Эта сила «Царь» парит в небе Москвы России на высоте уже 18 км. и имеет рост уже 330 метров. В ярко-золотистом свечении силы «Царь» видна стоящая как шкаф «обитель» и в ней дух Царя-властелина вселенной - главного великого пращура русского московского Царь-язычества. Яркость силы «Царь» равна уже 5 240 свечей. У яркой небесной Сатана силы яркость сейчас равна 5420 свечей. Сила «Царь» быстро догоняет силу Сатаны. Сила «Царь» пока не атакует, а лишь готовит условия для своего первенства и господства. Сила «Царь» имеет уже 350 меньших двойников над столицами и главными городами всех стран;
3). На земле непосредственную власть должна иметь сила, связанная со всеми подземными духами Земли. А особенно, сила непосредственной власти должна быть связана с великими броне-чудовищами Преисподней Земли, которых не менее 8-ми. Вот их имена согласно Царь-колдовства:
А). «Смертогон», двуногий, двурукий, рогатый с огромным хвостом и ростом 1410 км.;
Б). «Страхогон», двуногий, двурукий, рогатый и крылатый, ростом 1510 км.;
В). «Бедогон», двуногий, двурукий, рогатый с огромным хвостом, на конце которого шарообразная бита-ядро. Рост его 1530 км.;
Г). «Бесогон», двуногий, двурукий, рогатый с большим шипом на груди. Рост его 1550 км.;
Д). «Правдобой», двуногий, двурукий, рогатый с двумя кривыми золотистыми «мечами». Рост его 1570 км.;
Е). «Мракогон», четырёхногий, двукрылый, рогатый с ярко-белым «гром-молнией» в лапах. Рост его 1520 км.;
Ж). «Чумагон», четырёхлапый, двукрылый, рогатый с чёрным шарообразным «ядром» в лапах. Рост его 1910 км. Он гонит очумение - безумие и сумасшествие;
З). «Ядогон», безлапый, бескрылый рогатый змий, огнедышащий и извергающий из пасти молнии. Рост его 1510 км., а длина 20 100 км.
Все эти 8-мь бронечудовищ Преисподней Земли являются иммунитетом Земли и человечества. Магия гуманоидов НЛО навела кару в Землю в виде «шипа» длиной 2 220 км. Эта кара НЛО парализует бронечудовищ Земли.
Однако, сила «Царь» вытащила эту кару гуманоидов на 80%. Поэтому 8-мь бронечудовищ Земли уже ожили и заработали.
Но вернёмся к силе непосредственной власти на земле. Такая сила уже пришла, имя её сила «Чорт». Это главный оппонент Сатаны иудаизма, масонства, каббалы и магии иудеев. Сила «Чорт» включена во все 8-мь бронечудовищ Преисподней Земли, а значит, будет действовать в интересах человечества, а не гуманоидов или масонов. Сила «Чорт» пришла от «Чорта»-космовластелина и уже садится на Москву России. Рост её 14 км. и диаметр по горизонтали 83 км. У неё есть меньшие двойники количеством уже 142, хотя нужно бы 400 и более. Сила «Чорт» может перевести власть и богатства от ставленников Сатаны к «Царям». Церковь прокляла и ругает «Чорта», принимая обычно происки своего Сатаны за действия «Чорта». Любого духа если ругать и проклинать. Он станет плохим для ругающих. Не ругайте и не проклинайте своих богов и духов, особенно великих пращуров своего исконного язычества. Иначе, придут боги, духи и пращуры иудеев, арабов, индийцев или тибетцев и будут из вас делать недонарод.
Для победы России над США, над «Западом» в целом необходимо с помощью моей политической магии «Царь» и с помощью Царь-колдовства сокрушить цепь магических кланов магии Сатаны «Запада». Вот заговор такой:
«Царь - Гром! Царь - Сила! Царь - Бог!
Гром - Путь! Гром - Слава! Гром - Судьба!
Свят, Свят, Свят! Торо’!
Путь открыт! Зов услышан! Царь! Слово и Дело! Торо’!
Политическая магия «Царь», встань над
Цепью магических кланов магии Сатаны «Запада»!
Политическая магия «Царь», сокруши и уничтожь
Цепь магических кланов магии Сатаны «Запада»!
Ярко-золотистая небесная сила «Царь», встань над
Ярко-золотистой небесной силой Сатаны!
Ярко-золотистая небесная сила «Царь», сокруши и поглоти
Ярко-золотистую небесную силу Сатаны!
Сила непосредственной власти «Чорт», включись полностью в
Великие бронечудовища-духи Преисподней Земли:
В «Смертогона», в «Бедогона», в «Бесогона», в «Правдобоя»,
В «Мракогона», в «Чумагона» и в «Ядогона»!
«Чорт», расколи полностью и необратимо правящую элиту США!
«Чорт», обвали окончательно Трампом курс доллара США!
Вурдалак, растопчи и истреби полностью духовную энергетику США!
Свят, Свят, Свят! Торо’!».
Читать 8 раз шёпотом по вечерам у приоткрытого окна. Лучше читать 3 дня подряд. В руках держать по горящей красной свече с остроконечными ножами концами вниз. Листок с заговором лучше приклеить скотчем на стекло окна напротив. В комнате не желательно присутствие других людей.
Пусть политическая магия «Царь», Царь-колдовство, магия Торо’ и ведовство «Царёво Дело» немедленно уничтожат цепь магических кланов магии Сатаны «Запада», усилят народ России и рубль во благо народу России! Пусть политическая магия «Царь» и Царь-колдовство немедленно окончательно Трампом обвалит курс доллара США $ и вознесёт курс рубля России !
Да будет так! Да свершится это! Слава русским богам! Бог наш - Торо’!